Сольхён и Зико снова встречаются?

25
21278
ИСТОЧНИКallkpop

Сольхён и Зико снова встречаются?

Сольхён и Зико снова вместе? Некоторые пользователи сети считают именно так.

Прошлым летом эту парочку вывел на чистую воду Dispatch. Однако, после того, как общественность узнала об их отношениях, пара вскоре распалась. Они встречались всего 6 месяцев и расстались из-за повышенного внимания к ним, но остались друзьями. Казалось, что на этом история любви Сольхён и Зико закончилась, но в сети снова появились слухи о них.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сольхён из AOA станет гостем развлекательного шоу «Three Meals a Day»

Все началось с недавней истории в Инста (запрещена в РФ) Сольхён, это было короткое видео, снятое у нее дома. Пользователей интернета привлекла пара обуви на её коврике. Они утверждают, что кроссовки “Yeezys”, которые были показаны в видео, будут слишком велики Сольхён.

Зико часто появлялся в кроссовках той же фирмы и расцветки.

Увидев это, некоторые предположили, что “Yeezys” в доме Сольхён принадлежат Зико, что означает, что они всё ещё вместе.

Однако, некоторые пользователи сети отнеслись к этим “доказательствам” с юмором: “У многих других знаменитостей тоже есть эти кроссовки”, “Кого это волнует лол”, “Какие выводы можно из этого сделать? Никакие”.

Что вы думаете о возникших слухах? Считаете ли вы, что Зико и Сольхён снова вместе?

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]