Мариус Ё из SEXY ZONE появится в ​​американском ситкоме «Фуллер Хаус»

0
452
ИСТОЧНИКaramajapan

Мариус Ё из SEXY ZONE появится в ​​американском ситкоме «Фуллер Хаус»

Было объявлено, что участник SEXY ZONE, Мариус Ё, появится в эпизоде ​​американской комедии «Фуллер Хаус».

«Фуллер Хаус» (в другом переводе “Еще более полный дом”) является продолжением успешного ситкома «Фулл Хаус» (или “Полный дом”), который выходил с 1987 по 1995 год, сериал является эксклюзивным для потокового сервиса Netflix. В декабре 2016 года создатель Джефф Франклин подтвердил, что шоу было продлено на третий сезон и было заказано 18 эпизодов. Первые 9 эпизодов будут выпущены 22 сентября, а эпизоды 10-18 планируется выпустить в декабре. Мариус появится в одном из последних эпизодов, выпущенных в декабре. Их действие происходит в Японии. Съемки эпизода были завершены 10 августа в Токио.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Цветочки после ягодок снoва экранизируют в Японии

Мариус отметил, что он большой поклонник шоу и регулярно смотрит оригинал и сиквел на Netflix, заявив, что “для меня большая честь получить такую ​​роль”. Мариус обошел вниманием японскую индустрию развлечений, сказав, что он рад, что его семья, которая живет в Германии*, а так же другие зрители из зарубежных стран смогут легко просмотреть на его работу и он будет рад узнать их реакцию.

Сюжет:

Действие «Фуллер Хаус» происходит в том же доме, что и в оригинальном сериале. Главная героиня Диджей Таннер (D.J Tanner) недавно овдовела, работает полный рабочий день в качестве ветеринара и является матерью троих мальчиков. После неожиданной смерти ее мужа, Диджей принимает предложение своей младшей сестры Стефани и лучшей подруги Кимми съехаться вместе, чтобы помочь в воспитании трех ее сыновей.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

*прим.переводчика: Мариус – японец только наполовину, его мать – японка, а отец – немец.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News