Участники NCT Dream поделились с читателями “Ceci” интересными фактами о себе

1
6299
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Участники NCT Dream поделились с читателями "Ceci" интересными фактами о себе

NCT Dream, которые недавно выступили свой первый мини-альбомом “We Young”, позировали для сентябрьского номера журнала “Ceci”.

Во время интервью каждый из участников NCT Dream рассказал о себе несколько интересных фактов. Джисон поделился: “Я хочу стать артистом, который излучает ауру дружелюбия, но  также хочу быть таким, который обладает мощной аурой на сцене и никто бы не смог её игнорировать”. 

Марк рассказал: “Хэчан сказал, что я как Дораэмон. Я забочусь об участниках как Дораэмон, который вытаскивает магические предметы из своего мешка, чтобы помочь главному герою, но он также очень неуклюж”. Ренчжун поделился, что он очень любит кафе “Moomin”, которое находится в Сеуле. Айдол добавил: “Я люблю Муми-тролля, потому что он очень милый и белый. Если я стану богатым, то обязательно куплю все кафе “Moomin”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: HOTSHOT рассказывают о втором сезоне «Produce 101» на страницах журнала «@star1»

Хэчан, который поделился тем, что любит веселить людей, также выразил свою любовь к Джокеру из “The Dark Knight”. Он уточнил: “Он настоящий темный герой и в чем-то даже важнее главного героя. Я хочу примерить образ Джокера на Хэллоуин”. 

Джено сказал, что он не спешит показать свою зрелую сторону, предпочитая казаться ребенком. Наконец, Чэнлэ сказал, что он был настоящим поклонником супергероев, а его любимый герой – Железный Человек . Он продолжил: “Железный человек – умный и привлекательный миллиардер и он не типичный герой. У меня не было возможности посмотреть “Spider Man: Homecoming”, но все остальные серии с Железным человеком я смотрел по 10 раз. Каждый раз я нахожу что-то новое”. 

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News