BTS и их клип на песню “Dope” преодолели отметку в 200 миллионов просмотров

10
3656
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS и их клип на песню "Dope" преодолели отметку в 200 миллионов просмотров

BTS и их клип на песню “Dope” преодолели отметку в 200 миллионов просмотров на YouTube!

“Dope” – это песня, которая вошла в мини-альбом “The Beautiful Beautiful Moment In Life, часть 1”. Клип на песню был выпущен 23 июня 2015 года и в нем парни представлены одетыми в костюмы и униформы, соответствующие различным профессиям.

19 августа клип “Dope” на канале 1theK достиг впечатляющего успеха, преодолев отметку в 200 миллионов просмотров. Теперь BTS присоединились к эксклюзивному клубу к-поп артистов, клипы которых достигли более 200 миллионов просмотров, в который в настоящее время входят PSY, BIGBANG, TWICE и BLACKPINK.

Это делает BTS первыми к-поп артистами, которые не принадлежат YG Entertainment или JYP Entertainment, сумевшие достичь 200 миллионов просмотров на YouTube.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [ОБНОВЛЕНО] BTS опубликовали новое видео к проекту «LOVE YOURSELF»

Прошло менее 10 месяцев с тех пор, как “Dope” стал первым клипом BTS, преодолевшим отметку в 100 миллионов просмотров. С тех пор еще шесть клипов достигли этого рубежа, а именно “Fire”, “Blood Sweat & Tears”, “Boy in Luv”, “Save Me”, “Not Today” и “Spring Day”.

Кроме того, клип на песню “Dope” также преодолел отметку в 2 миллиона лайков! BTS – единственная к-поп группа, которая достигла более 2 миллионов лайков за клип, а теперь в их копилке уже пять клипов, которые превзошли эту отметку.

Поздравляем BTS и ARMY!

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.