Мизобата Джунпей превращается в женщину для Kose ESPRIQUE

2
361
ИСТОЧНИКaramajapan

Мизобата Джунпей превращается в женщину для Kose ESPRIQUE

Актер Мизобата Джунпей – модель новой рекламы Kose ESPRIQUE, где он превращается в женщину!

Специальный проект создан в сотрудничестве с Инста (запрещена в РФ). В веб-рекламе мы видим как Джинпей использует продукт и результат тансформации. Новая подводка для глаз обещает превратить любую линию век в красивую, это насыщенная гелевая подводка для глаз с кисточкой, которая рисует четкие линии. В настоящее время доступны для покупки три цвета: черный, коричневый и жемчужно-коричневый.

Джунпей прокомментировал, что, хотя эти продукты ориентированы на женщин, ему было очень весело участвовать в рекламе. Позируя для фото, Джунпей вжился в характер, и, хотя этого не видно на фотографиях, на нем была женская обувь. У него даже было женское нижнее белье под платьем! Он был потрясен, когда впервые увидел себя в зеркале и не мог поверить, на сколько привлекательно выглядел. Кроме того, Джунпей сказал, что, хотя приходится каждое утро много работать, чтобы нанести макияж, если женщины чувствуют себя красивыми – это очень хорошо.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Загадочная реклама от Nissin с песней Яcутаки Накаты: не оторваться!

Веб-рекламу и фотографии с фотосессии можно увидеть ниже. Посмотрите с нами!

#p/BXmLhOeAeIH/

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!