Нетизены восхищены поведением фанатов NU’EST

11
5742
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Нетизены восхищены поведением фанатов NU'EST

Фанаты группы NU’EST получили много похвалы от нетизенов за вежливое и адекватное поведение.

После окончания мероприятия, посвященному NU’EST, фанаты полностью убрали после себя весь мусор так, что на поверхности не осталось никакой видимой грязи. Несмотря на то, что это выглядит весьма обычной вещью, данный факт вызвал большое уважение у других фанатов, так как ранее было зафиксировано немало случаев, когда фанаты различных групп оставляли после себя огромное количество мусора в общественных местах.

Смотрите также: Канал M2 удалил видео встречи Минхёна и остальных участников NU’EST

Нетизены восхищены поведением фанатов NU'EST

Также, на видео ниже, вы можете видеть, как участники NU’EST выходят из машин и направляются на мероприятие, в то время как их фанаты держат комфортную для парней дистанцию и создают специальный проход, даже несмотря на то, что у них нет ограничительных барьеров.

На такое организованное и вежливое поведение фанатов нетизены сказали: “Я вижу, как фанаты стараются создать для артистов комфортные условия…Подбадриваю вас, ребята!”, “Вау…Это в самом деле невероятно. Они все убрали за собой и создали безопасное пространство для ребят”, “Я очень завидую…Я схожу с ума, когда вспоминаю поведение своего фандома. А фанаты NU’EST так сдерживают себя”, “Я поражена…На самом деле, это очень непросто сдерживать себя, когда прямо перед вами находится ваш биас”.

Нетизены восхищены поведением фанатов NU'EST

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.