Ким Тэ Дон просит у поклонников больше времени и терпения

1
728
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Тэ Дон просит у поклонников больше времени и терпения

Ранее сообщалось, что Ким Тэ Дон из шоу Produce 101 Season 2 собирался прекратить свой контракт с Vibe Label по личной причине без объяснения обстоятельств. Позже он рассказал поклонникам о своей ситуации в Инста (запрещена в РФ), а его агентство заявило, что они ищут мирное решение.

Смотрите также: Ли Хай жалуется на отсутствие промоушенов

20 августа Ким Тэ Дон еще раз связался со своими поклонниками: “Привет. Сегодня идет дождь, поэтому на улице прохладно. У вас все хорошо? Я доставляю много неудобств, правда? Я так благодарен тем, кто оставался со мной все это время. Мне очень жаль, ведь я знаю, что многие устали ждать меня. Пожалуйста, не беспокойтесь. Я набираюсь сил, читая ваши сообщения. Я был бы признателен, если бы вы поняли, что я пытаюсь стать для вас честьным и правильным человеком. Мне также очень жаль, что я все время прошу вашего понимания. Я много обо всем думаю и скучаю за всеми. Бесконечная вам благодарность”.

Спустя некоторое время сообщение было удалено.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.