Звезды, которые штурмом взяли рекламный бизнес

7
5939
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Звезды, которые штурмом взяли рекламный бизнес

Знаменитости и реклама неразрывно связаны друг с другом: звезды получают больше внимания, снимаясь в рекламе, а рекламные компании получают прибыль за счет использования имиджа звезды, а самые новые из артистов получают бесконечные предложения на участие в той или иной акции. Поскольку в первой половине года было более, чем достаточно, камбэков и дебютов, рекламные компании получили “свежее мясо” для своей работы, и ниже представлены несколько групп и артистов, для которых настало золотое время.

Смотрите также: Лучшие моменты с KCON 2017 в Лос-Анджелесе

WANNA ONE

Звезды, которые штурмом взяли рекламный бизнес

2017 увидел дебют одной из самых ярких звезд – WANNA ONE. Группа состоит из 11 финалистов шоу Produce 101 Season 2 канала Mnet. Группа приняла участие в нескольких рекламных акциях с момента дебюта. Тот факт, что благодаря ребятам продажи идут на “ура”, не позволил рекламной индустрии игнорировать их впечатляющее влияние.

Чон Чэ Ён из DIA

Звезды, которые штурмом взяли рекламный бизнес

Чон Чэ Ён была признана рекламным миром, как многообещающая восходящая звезда. Участвуя в рекламах как ювелирных изделий, так и десертов, эта девушка становится настоящей трендовой звездой.

Ча Ын У из ASTRO

Звезды, которые штурмом взяли рекламный бизнес

Че Ын У крадет женские сердца по всему миру. Он известен своей внешностью, из-за которой многие считают, что Ын У сошел со страниц романтической манги. Дьявольски прекрасные глаза парня идеально подходят для привлечения женской аудитории и звонков от рекламодателей.

Шин Ын Су

Звезды, которые штурмом взяли рекламный бизнес

16-летняя Ын Су показала себя довольно зрелой актрисой и зарекомендовала себя, как ценную частичку корейской киноиндустрии. Работая под крылом JYP Entertainment, эта девушка популярна как в кино, так и в рекламной индустрии.

Ким Джэ Ён

Звезды, которые штурмом взяли рекламный бизнес

С появлением парня, напоминающего актера Ким Ён Квана, модель Ким Дже Ён довольно быстро зарекомендовал себя новой звездой рекламного бизнеса, появляясь в рекламе любого жанра. Индустрия внимательно следит за этой моделью, поскольку Джэ Ён становится все более популярным среди молодежи.

Со Ын Су

Звезды, которые штурмом взяли рекламный бизнес

Со Ын Су привлекла внимание общественности энергией, присущей молодым людям. Во время участия в дорамах, она успела появиться в восьми рекламных роликах за год. Со Ын Су повсюду и добавляет свое имя в список восходящих звезд.

А кто из участвующих в рекламном бизнесе звезд приглянулся вам? Делитесь в комментариях.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News