Заявление Jellyfish Entertainment относительно обвинений в сторону Лео из VIXX

9
7434
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Заявление Jellyfish Entertainment относительно обвинений в сторону Лео из VIXX

Из-за событий, связанных с чрезмерно дружелюбным отношением к, якобы, администратору фанбазы, Лео из VIXX попал под волну критики поклонников и Jellyfish Entertainment вынуждено было опубликовать официальное заявление на странице фанкафе группы.

Смотрите также: Лео из VIXX снова попал под огонь критики из-за чрезмерно дружелюбного общения со своей поклонницей

“Здравствуйте, это Jellyfish Entertainment. Мы публикуем заявление из-за наплыва сообщений, которые распространяются со вчерашнего вечера. Из-за ложных обвинений страдает как один из наших артистов, так и вся компания. Во-первых, слухи о том, что артист встречался с девушкой в свое личное время, ложные. Лео и поклонница встретились абсолютно случайно в то время, когда артист торопился на репетицию мюзикла. В этой ситуации было трудно ограничить пространство для девушки, поэтому Лео, проходя мимо, поприветствовал ее. Поэтому мы просим воздержаться как от неверного толкования ситуации, так и от гневных комментариев.

Кроме того, участие поклонницы не обсуждалось заранее, и она был удалена из фан-клуба еще в ноябре 2016 года, что автоматически запрещает поклоннице участвовать в каких-либо мероприятиях группы. Тем не менее, девушка, фигурирующая в данной ситуации, использовала другое имя, что затрудняло подтверждение личности. Отныне мы будем уделять больше внимания подобным деталям.

В заключении, еще раз напоминаем, что будем выдвигать иск против всех, кто выражает агрессию, дезинформирует и распространяет ложные слухи. Спасибо за внимание”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.