Нам Джу Хёк появится в сентябрьском выпуске журнала “Cosmopolitan”

3
1257

Нам Джу Хёк появится в сентябрьском выпуске журнала "Cosmopolitan"

Редакция корейской версии журнала “Cosmopolitan” поделилась фотографиями актера Нам Джу Хёка, которые были сделаны во время фотосессии для сентябрьского выпуска журнала.

Напоминаем, что совсем недавно актер завершил съемки в дораме “Невеста речного бога”, где он играл главную роль. Финальные эпизоды выйдут в эфир 21 и 22 августа.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: YG Entertainment подтвердило расставание Ли Сон Гён и Нам Джу Хёка

Нам Джу Хёк появится в сентябрьском выпуске журнала "Cosmopolitan"

Нам Джу Хёк появится в сентябрьском выпуске журнала "Cosmopolitan" Нам Джу Хёк появится в сентябрьском выпуске журнала "Cosmopolitan" Нам Джу Хёк появится в сентябрьском выпуске журнала "Cosmopolitan" Нам Джу Хёк появится в сентябрьском выпуске журнала "Cosmopolitan" Нам Джу Хёк появится в сентябрьском выпуске журнала "Cosmopolitan"

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News