Счастливое материнство Бэк Джи Ён

1
1942
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Счастливое материнство Бэк Джи Ён

Во время трансляции шоу Yoo Hee Yeol’s Sketchbook Бэк Джи Ён поделилась своими мыслями о том, каково быть матерью.

Смотрите также: Ким Тэ Дон просит у поклонников больше времени и терпения

Во время шоу Ю Хи Ёль спросил: “Не слишком ли вы скоро вернулись на экраны после рождения дочери?” и Джи Ён ответила: “Я отдыхала дома, но все время хотела вернуться на телевидение. Моё сердце пропускало удар каждый раз, когда я включала телешоу. Я не испытывала такие чувства во времена, когда была новичком, но во время беременности я прочувствовала это”.

О своей дочери она рассказала: “Ее зовут Чон Ха Им. Она много лопочет и смеется. Каждый день после родов был полон счастья, и я хотела поделиться этим чувством со всеми. Полон счастья настолько, что будь возможность, я бы разрезала это чувство, как пиццу, чтобы поделиться с каждым”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.