Количество подписчиков на канал агентства Big Hit Entertainment на YouTube преодолело отметку в 5 миллионов

3
3083
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Количество подписчиков на канал агентства Big Hit Entertainment на YouTube преодолело отметку в 5 миллионов

Количество подписчиков на официальный канал агентства Big Hit Entertainment на YouTube преодолело отметку в 5 миллионов.

Благодаря постоянным усилиям и усердной работе, компания смогла привлечь более 5 миллионов подписчиков на свой канал.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Поклонники заметили один подозрительный момент в видео из серии «Highlight Reel» для проекта «Love Yourself»

За прошедшую неделю канал привлек более 320 000 подписчиков. Количество подписчиков начало стремительно расти после того, как группа BTS начала выпуск видеороликов для проекта “Love Yourself”. Еще в январе на канале было около 2,2 миллиона подписчиков, но не прошло и восьми  месяцев, как количество подписчиков увеличилось почти в два раза.

Канал в основном фокусируется на рекламных акциях артистов, выпуская тизеры, приветственные видео, музыкальные клипы и многое другое. Агентство является домом для таких групп, как BTS и Homme. Несмотря на то, что у них было всего две группы, компания сделала фантастическую работу по созданию такой огромной базы поклонников.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.