Джеки Чан и актриса Анита Юэн разрешили свой 22-летний конфликт

0
5367
ИСТОЧНИКjaynestars.com

Джеки Чан и актриса Анита Юэн разрешили свой 22-летний конфликт

Прошло 22 года недарозумений. Ходил слух, что в момент съемок фильма “Громобой” в 1995 году Джеки не нравилась актриса Анита Юэн. В течение следующих двух десятилетий Анита приходила в замешательство, когда ее спрашивали о том, почему Джеки ее недолюбливает.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Джеки Чан пoсетил мировую премьеру документального фильма «Земля»

В пятницу Анита обновила свой аккаунт на Вэйбо, выложив фотографию, на которой она вместе с Джеки. СМИ назвали снимок «картиной века». 45-летняя актриса написала: «СМИ всегда представляли меня как актрису, которая когда-то смогла рассердить Джеки Чана. Благодаря Эрику Цану я, наконец, узнала правду прошлой ночью. Спасибо, большой брат Джеки Чан за его прощение. Он даже сделал мне подарок. Большой брат! Спасибо! Я буду продолжать быть хорошей актрисой!”.

Анита поделилась снимком подарка Джеки, который состоял из набора пленочных катушек с их совместного фильма 1995 года.

Газета Oriental Daily обратилась к Аните, чтобы узнать больше о конфликте с Джеки. Актриса ответила: «Этот ужин устроили Джеки Чан, Эрик Цан и Лиза Ван. Цель его заключалась в том, чтобы артисты поговорили о тех трудностях, которые они встречали, когда работали на материковом Китае. Сначала Эрик пригласил только Джулиана Чуна. Когда я услышала, что и Джеки Чан будет там, я попросил Эрика пригласить меня тоже. Ходил слух о том, как он меня не любит, поэтому я хотела использовать эту возможность, чтобы встретиться с ним снова”.

Когда Джеки услышал о том, что придет Анита, то он захватил с собой пленку с “Громобоя” в качестве подарка актрисе. “Это очень великодушно с его стороны”, – сказала она.

Спросив, почему же Джеки недолюбливал ее, Анита ответила: “Он сказал, что и не вспомнил бы этот инцидент, если бы я ему не напомнила. Оказывается, я совершила непоправимую ошибку, которая его сильно расстроила. Но сейчас все хорошо!”.

По имеющимся данным, Анита была не очень общительной во время съемок фильма. Когда настало время монтажа, Джеки попросил Аниту сделать некоторые оставшиеся правки в озвучивании, но девушка не откликнулась на его просьбу. В конце концов, Джеки пришлось нанять другую актрису.

“Я была лишь новичком. Я только что дебютировала. Было столько вещей, о которых я не знала, поэтому я могла огорчить многих, не зная того”, – поделилась актриса. – “Я хочу извиниться за свое поведение”. 

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.