Юнхо рассказал всю правду о случае со своими штанами на SMTOWN Live World Tour

6
3321
ИСТОЧНИКallkpop

Юнхо рассказал всю правду о случае со своими штанами на SMTOWN Live World Tour

Юнхо из TVXQ поделился о недоразумении с его костюмом во время выступления.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Юнхо стал «оппой» для женской половины SM Ent

Во время шоу SMTOWN Live World Tour в Сеуле певец выступал со своей новой песней “Drop”, когда его штаны разошлись по швам. Он сказал: “Многие люди задавались вопросом, а не было ли это специальным ходом. Если честно, я знал, что мои брюки порвутся, но я просто не хотел обрывать выступление. Я хотел выложиться по полной, пока находился на большой сцене. Я получил много комментариев в свою поддержку, которые гласили: “Было круто видеть, что он не растерял всю экспрессию в такой ситуации” и “Как и ожидалось от TVXQ“.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News