“Любовь короля” делится новыми кадрами с Им Ши Ваном и Им Юн А, воссоединившихся в тюремной камере

0
1132
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

"Любовь короля" делится новыми кадрами с Им Ши Ваном и Им Юн А, воссоединившихся в тюремной камере

Производственная команда дорамы “Любовь короля” опубликовала несколько кадров из нового эпизода с Воном (Им Ши Ван) и Сан (Им Юн А), воссоединившихся в тюремной камере.

Это будет первый раз, когда у них появиться время поговорить друг с другом наедине, когда они смогут узнать о личности друг друга.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дорама «Любовь короля» разочаровывает низкими рейтингами

"Любовь короля" делится новыми кадрами с Им Ши Ваном и Им Юн А, воссоединившихся в тюремной камере

Ван Вон и Сан всегда только сражались и шутили, но ничего из этого не видно в опубликованных кадрах. Это сцена, в которой Ван Вон посещает Сан, которая была посажена в тюрьму. Фотографии заставляют зрителей задаться вопросом, о чем же будут говорить эти двое и смогут ли они преодолеть препятствие в своих отношениях.

Между тем, “Любовь короля” – это историческая дорама, которая транслируется каждый понедельник и вторник в 10 вечера (корейское время).

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News