Тэ Сон навестил девочку, больную лейкемией

0
73

Тэ Сон навестил девочку, больную лейкемией

Тэ Сон из BIGBANG посетил больницу Asan. Всем поклонникам, которые просили автограф, он любезно подчинялся и расписывался каждому человеку отдельно.

Причиной, по которой Тэ Сон посетил больницу, возможно, является письмо, написанное отцом девочки больной лейкемией и размещенное на корейском форуме DCInside 12 декабря:

Я просто искал в интернете и нашел этот сайт. Чтобы выполнить последнее желание моей дочери, которая учится второй год в средней школе, я забываю о своей гордости – и пишу этот пост. В прошлом декабре моя дочь была продиагностирована, и ей был поставлен диагноз Острая Базофильная Лейкемия. Она уже проходила химиотерапию на первой стадии лечения, но не было подходящих доноров костного мозга для моего ребенка, в связи с этим они не могли выполнить трансплантацию костного мозга.

Поэтому, в октябре, ей пришлось пройти курс химиотерапии повторно. Но состояние моей дочери ухудшалось. И мы должны были отказаться в химиотерапии.

Сейчас единственное, что может спасти ее – это чудо. Однако я мечтаю, чтобы это чудо произошло.

Большое количество антибиотиков и антибактериальных веществ прописывались и колосиль, но ее жизнь столь же слаба как лампа на ветру. Это разбивает мое сердце. Я пролил очень много слез, не мог найти покоя. Сейчас пишу это письмо, ослепленный слезами.

Я не могу объяснить словами насколько больно знать, что моя единственная и драгоценная дочь не сможет жить долго. Больно как отцу, что единственная вещь, которую я могу сделать – написать это письмо для моей дочери…

Есть только одна причина, почему я пишу этот пост сейчас. Моя дочь всегда была поклонницей Тэ Сона из группы BIGBANG, и недавно она участвовала в акции “Исполнение желаний”, проводимого фондом больных лейкемией. Она хотела встретиться с Тэ Соном, но, к сожалению, не была выбрана. Я размещаю этот пост, чтобы выполнить заключительное желание моей дочери.”

Моя дочь Юн Юн, в настоящее время находится в палате №146 больницы Asan. Я знаю, что конец года – очень напряженное время, но если Тэ Сон случайно увидит этот пост и исполнит последнее желание моей дочери, я буду очень благодарен”.

Примечание: Девочка на фото не Юн Юн. Согласно человеку, предоставившему фото, Юн Юн находится в критическом состоянии, поэтому помещена в стерильную палату. Этот снимок сделан с кем-то еще, после встречи Тэ Сона с Юн Юн.

Lilo_Stich @ YesАsia.ru

©bigbangupdates.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.