Из-за чего повздорили Ли Кван Су и Ким Джон Кук во время шоу “Running Man”

1
5384

Ли Кван Су и Ким Джон Кук препирались друг с другом в новом эпизоде шоу Running Man”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Почему Ким Джон Кук не любил название своей группы?

В видео, участники шоу дурачились и шутили друг с другом о том, как они были одеты. После этого, Ким Джон Кук мило поприветствовал Ян Се Чана, потому что комик послал Ким Джон Куку сообщение, чтобы поздравить его с камбэком группы Turbo. Указывая на Ли Кван Су, он сказал: “Вы так отличаетесь от этого одного конкретного человека, который не заботится обо мне.”

Ли Кван Су сказал: “Джон Кук-хён всегда приветствует Се Чана так мило, глядя при этом на меня”. Он продолжил: “Хён, я тоже видел твоё возвращение, хотя и не послал тебе сообщение”. 

Однако Ким Джон Кук продолжал шутить. Он проигнорировал Ли Кван Су и повернулся к нему спиной, из-за чего Кван Су слегка ударил Джон Кук по шее, чтобы привлечь его внимание. Все дружно посмеялись. Позже он извинился перед Ким Джон Кук, хотя они все просто шутили.

Эти двое близки, словно братья!

 

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКallkpop
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.