Йошики на обложке Vogue Japan

2
549
ИСТОЧНИКaramajapan

Йошики на обложке Vogue Japan

Лидер X JAPAN, Йошики, – одна из моделей для обложек нового специального рок-звездного выпуска Vogue Japan! Он попал в историю, став первым мужчиной, украсившим обложку за 18-лет существования журнала.

Фотографами были дуэт «Luigi & Iango», которые создали много знаковых обложек для Vanity Fair и i-D. Пара также создала вижуалы для некоторых из лучших домов моды во всем мире, например Dior, Versace, Tom Ford, Louis Vuitton, MiuMiu и Stella McCartney. На обложке к Йошики присоединилась аргентинская супермодель Мика Арганарас.

Йошики на обложке Vogue JapanСМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Йошики посетит премьеру фильма «We Аre X» в ПарижеЙошики на обложке Vogue Japan
2017 год определенно был очень насыщенным событиями для певца. Он провел ряд успешных сольных концертов в нью-йоркском Карнеги-холле, выступил с шоу на лондонской арене Уэмбли со своей группой X JAPAN и был занят продвижением знаменитого документального фильма «WE ARE X». Фотосессия Vogue Japan состоялась в июне, это была первая рабочая деятельность Йошики с момента, когда ему была сделана экстренная операция 16 мая на шейном позвоночном диске.

Йошики описал фотосессию как «очень стимулирующую», он смог присутствовать на ней только после получения разрешения на перелет из Лос-Анджелеса от своего врача, спустя три недели после операции.

В настоящее время Йошики работает над созданием нового студийного альбома X JAPAN, который станет первым за последние 20 лет.

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!