Агентство Brand New Music решило отозвать иски

2
3793
ИСТОЧНИКallkpop

Агентство Brand New Music решило отозвать иски

Агентство Brand New Music решило отклонить свой иск.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Директoр Brand New Music Rhymer и бывший репортер SBS Ан Хён Мо решили связать себя узами брака

5 июня генеральный директор Brand New Music, Rhymer, сделал объявление в своем аккаунте в социальных сетях, чтобы проинформировать общественность о планах агентства принять строгие судебные иски против тех, кто распространяет вредоносные комментарии. В то время как заявление было анонсировано, то судебный процесс будет проходить без каких-либо соглашений, похоже, что все закончится уже в скором времени.

Сообщение от Brand New Music:

“Здравствуйте, это Brand New Music.
Ранее наш лейбл подавал иск против тех, кто опорочил имена наших звезд: Ли Дэ Хви, Лима Ён Мина, Пака У Джина и Кима Дон Хёна, распространяя ложную информацию и искажая их образ.
Человек, который сделал эти посты, признал свою вину в распространении ложной информации и написал публичное извинение в Интернете. Так как они приложили все усилия для решения этой проблемы, мы посоветовались с артистами и решили действовать благосклонно. Мы скоро отзовем наш иск.
Эта отмена будет исключением, но в дальнейшем наша компания будет принимать строгие судебные иски против тех, кто порочит репутацию наших артистов, распространяя ложную информацию и многое другое.
Мы искренне благодарим поклонников, которые всегда ценят Brand New Music.
Спасибо”.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.