Зико ответил на оскорбительное сообщение, которое ему было прислано в связи с его недавним опровержением

20
12351
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Зико ответил на оскорбительное сообщение, которое ему было прислано в связи с его недавним опровержением

Зико ответил на оскорбительное сообщение, которое ему было прислано в связи с его недавним опровержением.

Недавно появились слухи, что Зико и Сольхён снова встречаются. Чтобы предотвратить распространение ложных слухов, Зико опубликовала в своем Инста (запрещена в РФ) сообщение, которое прояснило всю ситуацию.

Некоторые интернет-пользователи критиковали Зико за такие действия, которые могут быть оскорбительными для Сольхён. Один пользователь сети даже отправил личное сообщение Зико, заявив: “Сумасшедший убл*док. Это нонсенс. Эй, встречаться с тобой и делать снимки, подобные тем, была самая большая ошибка в жизни Сольхён, но ты здесь и пытаешься закончить все слухи, дер*мо. ЛОЛ ты хрен*во кончишь, тянет блевать”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Зико остановил слухи о том, что он и Сольхён снова встречаются

Зико отправил ответное сообщение, заявив: “Это было сделано, чтобы не нанести Сольхён еще большего вреда. Я не публиковал его для того, чтобы получить вашу благосклонность, поэтому мне все равно, что вы думаете, и я немедленно выдвину судебный иск, если вы продолжите отправку подобных сообщений. Не вздумайте удалять этот ID и если у вас есть претензии, то выскажете мне это в лицо. Живите достойно”. 

Сообщается, что скриншот ответа Зико был опубликован пользователем сети, который отправил личное сообщение рэпперу.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News