Агенство актрисы Сон Сон Ми разъясняют факты о её покойном муже

0
3749
ИСТОЧНИКsoompi

Агенство актрисы Сон Сон Ми разъясняют факты о её покойном муже

После известий об убийстве мужа Сон Сон Ми агентство актрисы выпустило новое заявление, разъясняющее неверную информацию, выпущенную ранее.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Был убит муж актрисы Сoн Сон Ми. Полиция задержала подозреваемого

Официальное утверждение гласит:

1. Как сообщалось ранее, муж Сон Сон Ми был ранен в шею и скончался утром 21 августа. Получив известие об инциденте, актриса была сильно шокирована и опечалена.

2. Хотя вся правда будет раскрыта в ходе полицейского расследования, из-за распространения ложных и неподтвержденных заявлений об умершем, семья погибших снова страдает. Таким образом, мы раскрываем все подробности о ситуации Сон Сон Ми.

3. Этот инцидент не связан со спором о наследстве.

Этот инцидент не был вызван спором о наследстве его деда по материнскому линии, как сообщалось ранее. Дед покойного мужа в настоящее время жив, а мужчина помогал своему ему линии подать гражданский и уголовный иск в отношении незаконного перемещения его состояния. Весь его капитал в настоящее время записано на имя человека, на которого подают в суд.

4. Неправда, что покойный муж обещал подозреваемому большую сумму денег.

За четыре дня до инцидента, примерно 17 августа, покойный муж встретился с подозреваемым первый раз. Он утверждал, что был знаком с противоположной стороной этого дела и попросил встретиться, пообещав предоставить информацию о судебном процессе. В тот день, когда произошел инцидент, покойный муж встретил подозреваемого в третий раз. Из-за того, что четыре дня назад он встретился с подозреваемым и не знал, какую информацию или документы были у предполагаемого убийцы, покойный муж не смог пообещать ему большую сумму денег.

5. Сон Сон Ми и ее домочадцы страдают от горя из-за потери любимого человека. Поскольку все факты будут выявлены в ходе расследования, мы настоятельно призываем людей воздерживаться от публикации ложной информации и сенсационных утверждений в отношении жертвы и его семьи, которые являются глубоко оскорбительными.

6. Мы выражаем искренние соболезнования семье.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.