Поклонник обнаружил это в упаковке с печеньем “SUM Cafe” от SM Entertainment

23
9373
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Поклонник обнаружил это в упаковке с печеньем "SUM Cafe" от SM Entertainment

Один из поклонников обнаружил весьма неприятный “сюрприз” внутри печенья, который он получил в “SUM Cafe” от SM Entertainment .

Фотография была опубликована одним из поклонников, который обнаружил в печенье дополнительный “бонус”. Он/она также оставил сообщение: “Дер*мо, серьезно SM сдохни, в печенье были личинки, а я не знал и съел почти все это…дер*мо, аххх”.

На фотографии, в прозрачной обертке печенья “SUM Cafe”, вы можете увидеть остатки желтого печенья и двух личинок. Согласно онлайн-сообществам, поклонник получил эти печенья бесплатно после покупки альбома на “SUM Market”.

Нетизены высказали свое мнение: “Ухх”, “Их там два?”, “Это было сделано на фабрике…”, “Я терпеть их не могу… однажды мы нашли таких же у нас дома…”, “Отвратительно”, “Ой, SM почему…” и многое другое.

Проблема может быть более тревожной для корейских поклонников, так как это случилось в стране, где недавно наблюдалась серьезная вспышка птичьего гриппа.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.