Super Junior – самые популярные корейские певцы на Филиппинах

0
195

Super Junior – самые популярные корейские певцы на Филиппинах

Группа Super Junior была признана самыми популярными корейскими исполнителями на Филиппинах. За этот коллектив проголосовал 61% принявших участие в опросе, проводившемся с целью определить лучшую корейскую поп-группу 2010 года. Super Junior опередили такие музыкальные коллективы, как Wonder Girls (15,25%), 2NE1 (12,99%) и One Way (10,16%).

Четвертый по счёту сингл группы «Bonamana» вошёл в чарт MYX и удерживал первое место на протяжении семи недель. Еще один трек из четвертого альбома ребят – «Никто кроме тебя» (No Other) – также занимал место на вершине этого хит-парада в течение целых пяти недель подряд. Кроме того, Super Junior стали первой корейской группой, которая провела концерт на Филиппинах.

Super Junior – самые популярные корейские певцы на Филиппинах

К слову, 20 и 21 ноября группа K.R.Y, в которой выступают трое участников Super Junior – Кю Хён, Рё Ук и Йе Сон, также дала два концерта на Тайване. Шоу получило название «Первый концерт на Тайване Super Junior K.R.Y».

©kbsworld.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.