Смущенный поклонник-аджосси придумал оригинальный способ, чтобы скрыть от лишних глаз лайтстик группы Lovelyz 

5
5629
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Смущенный поклонник-аджосси придумал оригинальный способ, чтобы скрыть от лишних глаз лайтстик группы Lovelyz 

Смущенный поклонник-аджосси придумал оригинальный способ, чтобы скрыть от лишних глаз лайтстик группы Lovelyz.

Он написал: “Я начал моделировать это, так как подумал, что было бы здорово придумать что-то в этом роде, так как это то, что многим поклонникам очень бы пригодилось. Лайтстик очень классный, но его дизайн слишком девчачий, что выглядит очень странно, когда вы видите аджосси с таким лайтстиком в руках. Также стоит отметить, что верхняя часть очень хрупкая и вы можете её повредить, если просто будите носить его в сумке. Поэтому я сделал своеобразный гибрид, образ которого был навеян игрой “Warcraft”. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Поклонница GOT7 оформила свою свадьбу в стиле официального лайтстика группы

Его конечный результат (произведенный с помощью трехмерной печати) на самом деле получился довольно впечатляющим и он определенно выглядит довольно прочным.

Это сообщение стало вирусным из-за высокого качества макета и конечного результата, но некоторые пользователи сети подумали, что это все равно может привлечь внимание, потому что розовая ручка все еще очень заметна.

Что вы думаете о его гениальном способе справиться с такой деликатной проблемой?

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.