Предполагаемый убийца мужа Сон Сон Ми пытается запутать следствие

0
3309
ИСТОЧНИКallkpop

Предполагаемый убийца мужа Сон Сон Ми пытается запутать следствие

24 августа на передаче Real Story Eye телеканала MBC рассматривался случай, связанный со смертью мужа актрисы Сон Сон Ми.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Полиция обнародовала некоторую информацию касательно убийства мужа актрисы Сон Сoн Ми

Утром 21 августа господин Ко был найден раненым возле адвокатской конторы в Сеуле. Он был срочно доставлен в госпиталь, однако мужчину не удалось спасти.

Господин Чо (28) был арестован тремя днями позднее, и является одним из главных подозреваемых по делу об убийстве господина Ко (48). Чо продолжал молчать и не отвечал на многочисленные вопросы прессы, но когда его спросили, было ли убийство преднамеренным, и планировал ли он убить г-на Ко раньше времени, Чо ответил: «Нет». На вопрос о том, есть ли ему что сказать своей семье, он заявил: «Извините».

Полиция раскрыла дополнительную информацию о предполагаемом убийстве: «Мы выяснили, что он купил нож на рынке в день совершения преступления. Он не из банды. Он просто обычный человек. В настоящее время безработный”.

Эксперт также поделился мыслями по этому делу. Он сказал: «Чо намеренно путается в показаниях. Он притворяется психически больным, чтобы скрыть истинные мотивы преступления. Это запланированное убийство на 100%, так как для его совершения он даже нож купил».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.