Ким Сон А предупреждает о том, что худеть надо правильно

2
5706
ИСТОЧНИКwww.hancinema.net

Ким Сон А предупреждает о том, что худеть надо правильно

Актриса Ким Сон А приняла участие в очередном эпизоде телешоу канала JTBC “Let’s Eat Dinner”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хёбин из Momoland после потери веса стала выглядеть хуже?

В 2005 году для съёмок дорамы “Меня зовут Ким Сам Сун” актриса набрала лишний вес, который в то время составил 70 килограмм. Прежнюю форму она обрела во время съёмок дорамы “Мэрия”. Однако Ким Сон А призналась, что это было очень нелегко: “Я должна была похудеть здоровым образом, но я всё делала неправильно, потому что у меня были съёмки”.

Актриса говорит, что в это время почти не спала и не ела: “Мне удавалось поспать всего два часа в сутки в течение четырёх месяцев, это сказалось на моём здоровье. Я не хочу говорить о своих методах похудения, чтобы люди не могли этого повторить”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.