Такада Кента из JBJ получил травму лодыжки + ответ агентства

3
1543
ИСТОЧНИКSoompi.com

Такада Кента из JBJ получил травму лодыжки + ответ агентства

По словам источников, Такада Кента из проектной группы JBJ, а также участник второго сезона Produce 101, получил незначительную травму лодыжки.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Такада Кента рассказал об опыте, полученном на шоу «Produce 101» и о популярности JBJ

Сообщалось, что артисту наложили гипс, но это не будет препятствовать его повседневной деятельности.

25 августа агентство Такады Кенты Star Road выпустило специальное заявление для ресурса Xportsnews: “После осмотра в больнице нам сообщили, что имело место быть небольшое растяжение связок. Это не такая серьезная травма, как разрыв связок или вывих, поэтому он может продолжать свою деятельность. Тем не менее, мы провели некоторые медицинские манипуляции, чтобы его травма не прогрессировала, а Такада смог бы быстрее восстановиться”.

Star Road добавили: Такада Кента отдыхал последние два дня и сейчас он чувствует себя намного лучше. Тем не менее, у артиста не будет никаких проблем с предстоящим расписанием”.

В настоящее время Такада Кента принимает участие в шоу “We Are Also National Athletes”, где айдол выступает в роли конькобежца на шорт-треке, а также готовится к дебюту в группе JBJ вместе с другими популярными стажерами из Produce 101.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News