Поклонники B.A.P обвиняют норвежскую певицу ODEE в плагиате логотипа Matoki

13
3030
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Поклонники B.A.P обвиняют норвежскую певицу ODEE в плагиате логотипа Matoki

Похоже, поклонники B.A.P очень расстроились, заметив сходство между логотипом норвежской певицы ODEE, который она использовала для своих последних синглов “Do not Leave” и “Run To You” и известным логотипом группы B.A.P, который также известен как Matoki.

Логотип B.A.P, который они используют с 2012 год:

На обложках альбомов “Do not Leave” и “Run To You” невооруженным глазом видно знакомого нам Matoki.

Сама певица, вероятно, не знала о том, что логотип принадлежит группе B.A.P, что нельзя сказать о том, кто проектировал эти обложки. С обвинениями в том, что обложки альбомов ODEE являются плагиатом знаменитого логотипа B.A.P, поклонники группы сообщили в социальных сетях, а также выразили свое мнение, требуя, чтобы проблема была решена агентством, в котором находится ODEE.

Обложка альбома “Do not Leave”:

Поклонники B.A.P оставляют сообщения на страницах социальных сетей Need Music Agency.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.