Официальные постеры к веб-дораме “Akdong Detectives” с Ан Хён Собом, Ю Сон Хо и Ким Намджу из A Pink

1
1416

Официальные постеры к веб-дораме "Akdong Detectives" с Ан Хён Собом, Ю Сон Хо и Ким Намджу из A Pink

Производственная команда веб-дорамы “Akdong Detectives” поделилась с поклонниками серией официальных постеров к предстоящей премьере.

Многие зрители заинтересовались данным проектом, так как в главных ролях будут играть участники шоу “Produce 101” Ан Хён Соб, Ю Сон Хо и  Ким Намджу из группы A Pink. Это первый раз, когда дуэт “Produce 101” пробует себя в актерской профессии, но, как сообщается, они отлично справились с поставленной задачей режиссера и сценариста.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Джун Ки и Чон Хе Бин официально рассталась

Веб-дорама расскажет историю двух “детективов” из старшей школы, которые потеряли своих родителей в раннем возрасте, а также о девушке, которая является их опекуном.

Премьера запланирована на сентябрь на канале NaverTV.

Официальные постеры к веб-дораме "Akdong Detectives" с Ан Хён Собом, Ю Сон Хо и Ким Намджу из A Pink Официальные постеры к веб-дораме "Akdong Detectives" с Ан Хён Собом, Ю Сон Хо и Ким Намджу из A Pink Официальные постеры к веб-дораме "Akdong Detectives" с Ан Хён Собом, Ю Сон Хо и Ким Намджу из A Pink Официальные постеры к веб-дораме "Akdong Detectives" с Ан Хён Собом, Ю Сон Хо и Ким Намджу из A Pink Официальные постеры к веб-дораме "Akdong Detectives" с Ан Хён Собом, Ю Сон Хо и Ким Намджу из A Pink

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.