Участницы I.O.I снова собрались вместе на Music Bank

2
5029
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Участницы I.O.I снова собрались вместе на Music Bank

Каковы шансы увидеть 8 участниц I.O.I в одном и том же месте?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Седжон исполнила «Pick Me» вместе с участниками «Produce 101 Season 2»

25 августа на музыкальном шоу Music Bank DIA и Pristin выступили в рамках продвижения своих последних релизов, в то время как Gugudan 5959 и Weki Meki представили свои дебютные выступления. Если вы еще не уловили основную мысль, то все выше упомянутые группы — это коллективы бывших участниц I.O.I! С учетом этого, сольные певицы Ким Чон Ха и Чон Со Ми решили посетить шоу, чтобы поддержать их всех!

Чон Со Ми недавно поделилась серией фотографий, которые она сделала с бывшими напарницами по группе, в своем Инста (запрещена в РФ), оставив подпись: “Я была так счастлива встретиться с онни впервые за долгое время, которых я люблю и ценю больше всех во вселенной. Я скучала по вам. Даже несмотря на то, что я не смогла увидеть Со Хе онни, Ён Джон онни и Се Джон онни! Так здорово, что нам удалось избежать неловкой атмосферы, учитывая, что мы не виделись очень давно. Макнэ очень рада!!! Потому что все онни выглядят счастливыми во время своего продвижения! Все песни так хороши и Со Хе онни становится красивее день ото дня! Давайте много-много работать тт Сомсоми любит вас очень сильно (с Сын Ён онни и Ын Бин онни)”.

Можно с уверенностью сказать, что девушки были рады встретить друг друга! Ознакомьтесь с фотографиями Со Ми ниже! Ощущаете ностальгию?

#p/BYN0NjxBXd2/

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]