T-ara пожертвует 20 миллионов вон Фонду национальной безопасности

0
30

T-ara пожертвует 20 миллионов вон Фонду национальной безопасности

Семь участниц молодежной группы T-ara решили, что они не могут оставаться в стороне и никак не реагировать на артиллерийский обстрел Северной Кореей острова Ёнпхёндо. 26 ноября появилось сообщение о том, что девушки, крайне расстроенные этими событиями, попросили у своего продюсерского агентства Core Contents Media разрешения передать в Фонд национальной безопасности Республики Корея 20 миллионов вон.

Вот что участницы группы сказали в связи с этим в одном из интервью: «Мы хотим выразить наши соболезнования семьям погибших, как военных, так и мирных жителей. Мы были очень опечалены этими событиями. Мы вспомнили, что когда были маленькими, наши родители специально откладывали деньги, чтобы помогать нашей стране. Возможно, это не такая уж большая сумма, но мы хотели внести свой вклад в развитие нашей родины».

Агентство Core Contents Media также заявило, что пожертвование будет перечислено в Фонд национальной безопасности, как только все необходимые формальности будут соблюдены.

©kbsworld.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.