Йерин из GFriend поборола свой страх на шоу Laws of the Jungle

2
1175

25 августа на шоу Laws of the Jungle канала SBS Йерин из GFriend столкнулась со своим страхом высоты.

Смотрите также: Йерин из G-Friend очаровала поклонников своим лицом без макияжа

Чтобы добраться до следующего пункта назначения, командиру Ким Бён Ману и его команде пришлось преодолеть 15-метровую скалу. После того, как большая часть участников шоу справилась с заданием, настала очередь Йерин.

Несмотря на то, что девушка была в полном снаряжении и были приняты все меры предосторожности, Йерин дрожала от страха, когда пару раз поскользнулась и съехала вниз.

Но поддержка Ким Бён Мана и команды помогли Йерин, и девушка успешно преодолела свой страх высоты и осторожно, шаг за шагом, взобралась на вершину. “Не думала, что справлюсь с этим”, – сказала позже Йерин.

Йерин из GFriend поборола свой страх на шоу Laws of the Jungle

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.