T.O.P продолжит службу в качестве госслужащего

17
6386
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

T.O.P продолжит службу в качестве госслужащего

После того, как 31 июля Министерство Национальной Обороны признало Чхве Сын Хёна непригодным для продолжения службы в качестве полицейского, он получил статус резервиста.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэян рассказал о том, как поддерживал своего друга и коллегу T.O.P

28 августа он был переведён из полицейского управления, чтобы завершить оставшийся срок службы в качестве госслужащего (подобная мера предусмотрена законом и применяется ко всем военнообязанным с подобным статусом).

По данным полиции, T.O.P будет работать под контролем Кадровой службы вооружённых сил по месту жительства. Время, на которое T.O.P был освобождён от должности в связи с судебным разбирательством, учтено в срок службы не будет.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.