3 самые красивые женщины в истории Кореи

23
20673
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Более 100 лет назад в Корее существовали кисен. Кисен – это актрисы развлекательного жанра, в обязанности которых входило развлечение высокопоставленных мужчин. Стоит отметить, что кисен не продавали свои тела, а развлекали мужчин при помощи пения, танцев и бесед. Если бы кисен существовали сейчас, то их можно было бы сравнивать со знаменитостями музыкальной и кино индустрии. Ниже мы расскажем о трех самых красивых кисен, чьи имена вошли в историю.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 13 девушек-айдолов, которым очень идет традиционная шляпа императора

#3 – О Сан Воль

3 самые красивые женщины в истории Кореи

На третьем месте расположилась кисен О Сан Воль. Хотя информацию о ней найти не так просто, её фотографии очень выделяются из-за ее визуальных эффектов.

# 2 – Чан Ён Хон 

Чан Ён Хон была известна, как одна из лучших кисен Пхеньяна (столица Северной Кореи). Она родилась в богатой семье, но финансовое благополучие её семьи понесло крах. Вскоре девушка поступила в школу кисен. В возрасте 14 лет она присоединилась к знаменитому дому кисен в Пхеньяне и ее имя стало общеизвестным. В 21 году она поехала учиться в Шанхай и с тех пор записей о ней больше не было.

3 самые красивые женщины в истории Кореи 3 самые красивые женщины в истории Кореи

# 1 – Ли Нан Хян

Первое место занимает Ли Нан Хян, которая был отправлена учиться пению в Пхеньян в возрасте 12 лет. Затем она присоединилась к дому кисен в Сеуле. Как только она изучила искусство пения и танца, она стала одной их самых популярных кисен. В 25 лет она стала лидером дома кисен.

3 самые красивые женщины в истории Кореи

Бонус: другие известные кисен, которые очаровывали своей красотой и талантами.

Юн Чхэ Сан

3 самые красивые женщины в истории Кореи

Ли О Ран

3 самые красивые женщины в истории Кореи

Ким Но Джун

3 самые красивые женщины в истории Кореи

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.