Актер Соль Кён Кю приносит извинения после того, как назвал Сольхён из AOA “глупой блондинкой”

6
6225
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Актер Соль Кён Кю приносит извинения после того, как назвал Сольхён из AOA "глупой блондинкой"

Соль Кён Кю принес искренние извинения за оскорбления в сторону Сольхён из AOA.

Смотрите также: Нетизены раскритиковали участника WANNA ONE

Во время пресс-конференции для фильма “Воспоминания убийцы” Соль Кён Кю сказал: “У нее (Сольхён) есть очарование бэкчи. Для актрис хорошо быть бэкчи. Думаю, это будет незабываемо. Надеюсь, Сольхён не растеряет своё бэкчи, когда ей исполнится 30 или 40”.

Термин “бэкчи” – оскорбление, которое используется как описание глупого человека или того, кто ничего не знает. Назвать девушку “бэкчи” – то же самое, что обозвать “глупой блондинкой”.

Когда слова актера разлетелись в интернете, пользователи сети выразили свое недовольство по поводу того, что Кён Кю не постеснялся произнести подобное перед самой Сольхён.

После инцидента Соль Кён Кю принес официальные извинения, сказав: “Я искренне извиняюсь за то, что во время вчерашней пресс-конференции использовал неподобающую фразу. Я хотел сказать, что Сольхён невинна и чиста, как лист бумаги, но использовал не те слова, чтобы выразить свою мысль. Я извинился перед Сольхён, а теперь приношу свои извинения официально. В будущем я буду более осторожен в словах, которые использую. Спасибо за ваше беспокойство, я всегда буду учиться тому, чего мне не хватает. Еще раз приношу свои извинения”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.