Участница “Школы айдолов” была рада, что ее исключили

2
7328
ИСТОЧНИКSoompi.com

Участница "Школы айдолов" была рада, что ее исключили

Бывшая участница ТВ-Шоу “Школа айдолов” Джессика Ли, которая также известна под своим корейским именем Ли Сыль, рассказала об опыте, который она получила, участвуя в шоу.

В англоязычном видео, бывшая участница сказала: “Я очень счастлива, что меня исключили”.

Джессика Ли объяснила, что к участию в шоу ее подтолкнул интригующий концепт школы, который изначально продвигало шоу и который, как она думала, поможет понять ей, является ли карьера айдола подходящей для нее и сможет ли она выступать на сцене свободно.

“Я ненавидела себя после того, как поняла, на что я вновь подписалась”, – сказала Джессика. И добавила: «Однако, я думала об этом, как о моей последней попытке. К сожалению, ответ на свой вопрос я получила уже в первый день съемок шоу. Я чувствовала себя как “Ничего, все хорошо, это не для тебя. Я жалею, что пришла. Зачем я вообще пришла? Что я делаю среди этих невероятных, красивых и талантливых людей?”».

Смотрите также: Новое ТВ-Шоу «Школа айдолов» занимает первое место в рейтинге по популярности контента CPI

Джессика рассказала, что уже в первый день она пала духом и что она до сих пор не может забыть момент, когда впервые вошла в комнату для практики: “У меня была такое ощущение, что я нахожусь в оранжерее с огромным количеством цветов. Они все были такими идеальными. И я даже не видела никакой возможности для себя. Тогда, я первый раз объективно посмотрела на свою возможность стать к-поп айдолом”.

Девушка поделилась, что во время съемок “Школы айдолов” она постоянно боролась с собой: усиленно занималась танцами, вокалом, старалась выглядеть мило и даже сидела на диетах.

“Я очень благодарна шоу “Школа айдолов” за то, что они дали мне шанс стать участницей, так как я наконец-то смогла ответить на вопрос, который мучил меня долгое время”, – сказала Джессика и добавила, смеясь: “С меня к-попа достаточно. Я больше не буду пытаться заниматься этим. По крайней мере ближайшее время”.

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News