Поклонники WANNA ONE снова попали под огонь критики

10
6579
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Поклонники WANNA ONE снова попали под огонь критики

Поклонники WANNA ONE снова под огнем критики. На этот раз они устроили беспорядок в студии канала KBS.

28 августа WANNA ONE стали гостями на KBS Cool FM ” Lee Hong Ki’s Kiss the Radio”. Это радио-шоу открыто для публики, что означает, что поклонники могут наблюдать радио-эфир через специальное окно.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: MXM поделились своими мыслями касательно возможности дебютировать в качестве дуэта

Многочисленные Wannables пришли в студию шоу, чтобы увидеть участников WANNA ONE. Поклонники даже отмечали места перед началом эфира, наклеивая на пол бумажки со своими именами.

Многие пользователи сети уже были недовольны маркировкой Wannable, но на самом деле причиной критики были их неподобающие действия после шоу. Наклеенные бумажки, мусор, стулья и другие предметы остались неочищенными и разбросанными повсюду.

Пользователи сети пишут: “Такие поклонники портят репутацию группы”, “Я их не понимаю”, “Они ужасные”.

WANNA ONE – это группа-новичок, но она уже хорошо известна тем, что у неё есть самые грубые и неуправляемые поклонники. Многие пользователи сети считают, что Wannable становится худшим фандомом из-за бескультурного и хамского поведения поклонников.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News