Юри из Girls’ Generation встретилась с актёрами дорамы “Обвиняемый”

0
1240
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Юри из Girls’ Generation встретилась с актёрами дорамы "Обвиняемый"

Участница группы Girls’ Generation Юри разместила в Инста (запрещена в РФ) совместное фото с актёрами и режиссёром дорамы “Обвиняемый”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёры Ан Хён Соб, Ю Сон Хо и Намджу завершили съёмки в веб-дораме «Akdong Detectives»

На фотографии запечатлены актёры Джи Сон, Ом Ки Джун, Сон Ё Ын и режиссёр дорамы “Обвиняемый”. Актёры вместе побывали на постановке мюзикла “Ребекка”, одну из ролей в которой играет Ом Ки Джун.

#p/BYaRYHqhKvA/?taken-by=yulyulk

Юри написала под фото: “Команда “Обвиняемого” снова вместе, благодаря Ом Ки Джуну. Отличное исполнение, мы прекрасно провели время. Спасибо”.

Напомним, что дорама “Обвиняемый” выходила в эфир с января этого года на канале SBS, имела огромный успех у зрителя и завершилась с рейтингом 28,3%.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.