Генеральный продюсер американского ремейка дорамы “Хороший доктор” надеется на успех сериала в США

9
1601
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Генеральный продюсер американского ремейка дорамы "Хороший доктор" надеется на успех сериала в США

Мы писали о том, что американский канал ABC осенью этого года представит ремейк корейской дорамы “Хороший доктор”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:  В Европе снимут ремейк популярной дорамы «Убей меня, исцели меня»

Дэниэл Дэ Ким американский актёр корейского происхождения, который известен по ролям в сериалах “Остаться в живых”, “Звездный путь”, выступает генеральным продюсером американского ремейка.

Он прокомментировал: “В сериале будет много моментов, которые найдут отклик у американской аудитории. Медицинские дорамы успешны в США”. В отличие от корейских сериалов, которые рассчитаны на 16 – 20 эпизодов, американский сериал предполагает более длительное время трансляции. По словам продюсера, им необходим материал для нескольких сезонов.

Также он добавил, что уверен в том, что зрители будут сопереживать и симпатизировать главному герою, ведь является центральной фигурой сюжета и сильной эмоциональной составляющей сериала “Хороший доктор”.

Сериал расскажет историю о молодом хирурге Шоне Мёрфе, который страдает аутизмом и синдромом саванта (редкое проявление гениальности в определённой области на фоне общего отклонения в развитии личности). Он приезжает из тихого сельского городка и начинает работать в хирургическом отделении престижной больницы. Испытывающий трудности в общении с окружающим миром он использует свои необычайные способности, чтобы спасти жизни пациентов и бросить вызов скептицизму коллег.

Главную роль исполнит актёр Фредди Хаймор. Премьера сериала состоится 25 сентября на канале ABC.

Вы будете смотреть американскую версию дорамы “Хороший доктор”?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.