Режиссёр дорамы “Тайный роман” вернётся с новым проектом “Симпатичная нуна, которая купила мне продукты”

1
2221
ИСТОЧНИКwww.dramabeans.com

Режиссёр дорамы "Тайный роман" вернётся с новым проектом "Симпатичная нуна, которая купила мне продукты"

Режиссёр Ан Пан Сок, удостоившийся награды Baeksang Arts Award в номинации “Лучший режиссёр” за работу над дорамой “Тайный роман”, возвращается после двухлетнего перерыва с новым проектом.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Юри из группы Girls’ Generation встретилась с актёрами дорамы «Обвиняемый»

Он снова будет сотрудничать с каналом JTBC и снимет дораму под названием “Симпатичная нуна, которая купила мне продукты”. Будет ли эта дорама такой же провокационной, как “Тайный роман”, или же, наоборот, режиссёр попробует себя в другом жанре, пока не сообщается. Ан Пан Сок известен своими неспешными историями, которые поднимают острые и жизненные проблемы, такие, как подростковая беременность или измена.

Премьера дорамы “Симпатичная нуна, которая купила мне продукты” намечена на первую половину 2018 года. Следите за обновлением, чтобы узнать больше подробностей о дораме.

 

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News