Агентство Ким Гу Ры и Radio Star извинились за неподобающее поведение ведущего

4
2629
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Агентство Ким Гу Ры и Radio Star извинились за неподобающее поведение ведущего

Сотрудники шоу Radio Star и его ведущий Ким Гу Ра извинились за высказывания мужчины в адрес комика Ким Сэн Мина.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Нетизены в ярости из-за поведения Кима Гу Ры

В эпизоде шоу 30 августа Ким Гу Ра в шутку назвал Ким Сэн Мина скупердяем, когда комик рассказал, сколько сил он тратит на то, чтобы сэкономить деньги для семьи. Некоторые разозлившиеся интернет-пользователи решили создать с петицию с требованием, чтобы Ким Гу Ра ушел в отставку, где в настоящее время собрано уже 10 000 подписей.

Представители Radio Star выпустили официальное заявление: “Мы искренне извиняемся перед зрителями, которые чувствовали себя некомфортно, смотря эпизод нашего шоу 30 августа. Мы пригласим Ким Сэн Мина еще раз в качестве гостя в ближайшем будущем, и на этот раз разговоры будут вестись в позитивном ключе”.

Агентство Ким Гу Ры также опубликовало свое сообщение: “Хотя у нас не было подобных намерений, мы хотели бы извиниться перед телезрителями, которые почувствовали себя неловко. Ким Гу Ра уже связался с Ким Сэн Мином для того, чтобы извиниться лично. Они в самом деле близки, а атмосфера перед съемками была благополучной. Они свободно разговаривали друг с другом, не предвещая никаких проблем. Однако позже зрителям поведение ведущего показалось непотребным. Мы извиняемся еще раз”.

Агентство Ким Гу Ры и Radio Star извинились за неподобающее поведение ведущего

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News