Как Кай отреагировал на жалобы Йерин из-за тяжёлой хореографии G-Friend?

95
48159
ИСТОЧНИКallkpop

Как Кай отреагировал на жалобы Йерин из-за тяжёлой хореографии G-Friend?

Тэмин (SHINee) и Кай (EXO) отреагировали на жалобу Йерин о тяжёлой хореографии для G-Friend.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Кай из EXO рассказал о страшном инциденте, который произошёл в старшей школе

31 августа в эфире шоу “Happy Together 3” Йерин рассказала, что танец к песне “Love Whisper” очень сложный. Чтобы доказать свою точку зрения, она продемонстрировала некоторые движения из хореографии.

Наблюдая за ее танцем, Тэмин прокомментировал: “Это может показаться легким, но было использовано много техник. Например, было использовано движение из поппинга Neck-O-Flex, когда верхняя часть тела и ноги действуют противоположно друг другу, а так же много мелких движений и шагов”.

С другой стороны, Кай прокомментировал: “Ну, мы занимаемся мужской хореографией, и, честно говоря, это было не так сложно …” Йерин ответила: “Холь, это очень тяжело, но многие люди говорят: “Эта хореография кажется проще, чем предыдущая”.”

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News