Като Такако объявляет о рождении своего второго сына

0
266
ИСТОЧНИКdoramaworld

Като Такако объявляет о рождении своего второго сына

Като Такако объявила о рождении своего второго сына через личный блог. Она родила ребенка в 16:30 22 августа. Като поблагодарила всех за их добрые пожелания и поздравления, которые ей прочитал ее муж, и тех, кто оказал ей большую поддержку, хотя она была в оцепенении в течение большей части того дня. Като также сообщила, что она в порядке. Затем она поблагодарила медицинскую бригаду за помощь в спасении ее и ее ребенка. Хотя он родился на сроке 36 недель, сейчас он очень хорошо себя чувствует и побил рекорд больницы, став самым тяжелым ребенком, рожденным на этом сроке. Не в последнюю очередь Като поблагодарила всех, включая свою семью, за помощь, которая позволила ей родить в возрасте 46 лет и 10 месяцев.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Такашима Масанобу объявил о рождении своего первенца

Като родила своего старшего сына в ноябре 2014 года в возрасте 44 лет и начала готовиться ко второй беременности с февраля прошлого года. Однако в марте этого года она рассказала в своем блоге о том, что у ее мужа была проблема бесплодия, поэтому она поделилась своими переживаниями о попытке забеременеть, когда они прошли лечение, что привлекло большое внимание женщин и супружеских пар, у которых были такие же проблемы.

Наши поздравления Като Такако-сан!

Перевела Merrylinn специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!