Гон Мён примет участие в новой дораме от телеканала tvN

2
2291
ИСТОЧНИКallkpop

Гон Мён примет участие в новой дораме от телеканала tvN

Гон Мён примет участие в новом продукте телеканала tvN.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Гон Мён рассказал о том, что oн не сильно отличается от своего персонажа в дораме «Невеста речного бога»

Актер был приглашен на роль второго главного персонажа в новой романтической дораме «Любовь Бён Хёка». Он будет крутиться в любовном треугольнике с ранее представленными актерами, Шивоном из Super Junior и Кан Со Ра. Гон Мён будет начальником подразделения в крупной фирме Kang Soo Group, по имени Квон Дже Хун.

“Любовь Бён Хёка” выйдет в эфир примерно в сентябре, после того, как закончится сериал “Достоин своего имени”.  Эта дорама будет уже третьим проектом tvN для Гон Мёна наряду с «Пьющие в одиночестве» и «Невеста речного бога».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.