Участники IZ рассказали, что их наставником стала Хон Джин Ён

0
414
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Участники IZ рассказали, что их наставником стала Хон Джин Ён

31 августа IZ провели презентацию своего дебютного альбома “All You Want” в Yes24 Live Hall.

В ходе мероприятия У Су рассказал: “Несмотря на свой напряженный график, Хон Джин Ён-сонбэним наблюдала за нашим прогрессом и даже потратила свое время, чтобы дать нам наставления и направить в нужное русло”. (прим.: Хон Джин Ён и IZ являются артистами Music K Entertainment)

О дебюте в качестве айдол-группы, IZ сказали: “Мы считаем, что это более привлекательно для публики, если мы пишем собственные песни”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

Хёнджун добавил: “Мы не собираемся ограничивать себя в жанрах и будем делать разнообразную музыку. Для нашего дебютного альбома мы принимали участие только в написании текстов с другими продюсерами, работающими над сочинением. В следующий раз мы будем демонстрировать рост и больше участвовать в написании лирики”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.