WINNER доказывают, что они никогда не проигрывают в”High Cut”

1
1125
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

WINNER доказывают, что они никогда не проигрывают в"High Cut"
В связи с наступление нового учебного года, журнал “High Cut” решил посвятить новую фотосессию молодежной моде. Участники WINNER позировали в повседневной одежде и спортивных костюмах. Свои образы они контрастировали с городскими улицами, покрытыми граффити. Во время их интервью Кан Сын Юна спросили, не думал ли он о том, чтобы стать постоянным ведущим развлекательного шоу. Он ответил: “Я был специальным ведущим для одного эпизода “Radio Star”. Я постоянно думаю над тем, что не сумел показать все на что способен. Если бы у меня была возможность стать постоянным ведущим на шоу, я уверен, что смогу показать все свои прелести, которые я не смог показать в прошлый раз. Буду рад, если бы они позвали меня”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: WINNER выступят на юбилейном концерте группы Sechskies

Кроме того, Сон Мино спросили, как ему новый сезон “Show Me The Money” и он ответил: “Я смотрел его. Я смотрел битву между Ja Mezz и Hangzoo. Я думал, что лирика была потрясающей “.

Ким Джин У закончил интервью, рассказывая о своих ощущениях касательно проекта “The Wizard of Ozi”. Он сказал: “Все относятся ко мне очень хорошо. Мне порой кажется, что я стал младшим братиком для всей команды. Никогда не забуду спагетти с кетчупом, которые мне сделал Ким Су Ро-сонбэним”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]