Удивительная атмосфера “KCON 2017 LA” привлекает все больше и больше поклонников + яркие выступления фестиваля

0
2416

Удивительная атмосфера "KCON 2017 LA" привлекает все больше и больше поклонников + яркие выступления фестиваляК-поп действительно становится глобальным явлением, которое привлекает миллионы поклонников по всему миру.

21 августа 2017 года – это день, который доказывает, что к-поп активно захватывает мир. 85 000 поклонников присоединились к KCON LA и это число было значительно больше, чем в прошлые годы. Если добавить этих поклонников к тем, кто присоединился к KCON NY, то в итоге получится 128 000.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лучшие моменты с KCON 2017 в Лос-Анджелесе

Люди интересовались не только теми, кто принял участие в мероприятии, но и теми, кто не смог этого сделать. KCON.TV, канал, который показывает все видеоролики и записи корейских программ и шоу, увеличился до 180 000 зрителей.

В этом году в фестиваль посетили: ASTRO, Cosmic Girls, Girl’s Day, GOT7, Heize, KARD, NCT 127, SEVENTEEN, SF9, Super Junior-D&E, VIXX и WANNA ONE.

Удивительная атмосфера "KCON 2017 LA" привлекает все больше и больше поклонников + яркие выступления фестиваля

Организаторы KCON расширили количество мероприятий, чтобы сделать фестиваль еще более интересным. Речь шла не только о музыке. Говорили о корейской косметике, еде, дорамах и обо всем, что связано с культурой Кореи. Культура этой страны стала “вирусной”, так как все больше и больше людей стали интересоваться ею, а у многих это началось именно с к-попа.

Удивительная атмосфера "KCON 2017 LA" привлекает все больше и больше поклонников + яркие выступления фестиваля

В KCON участвовали не только корейские артисты, но и различные иностранные группы, что сделало фестиваль более интересным и экзотическим.

Эта удивительная атмосфера должна быть продолжена первым океаническим KCON, который пройдет в Сиднее 22-23 сентября. Список участников фестиваля уже раскрыт и все больше и больше людей проявляют не только интерес, но и желание посетить мероприятие.

Обзор фотографий: KCON LA 2017 (День 1)

Обзор фотографий: KCON LA 2017 (День 2)

Обзор фотографий: KCON LA 2017 (День 3)

SUPER JUNIOR-D&E – Growing Pains 

VIXX – INTRO+Shangri-La

GOT7 – INTRO+Never Ever

Girl’s Day – I’ll be yours

SEVENTEEN – Don’t Wanna Cry

WANNA ONE – INTRO+Energetic

PRODUCE 101 Special (WANNA ONE) – NEVER+PICK ME

WJSN – INTRO+HAPPY

WJSN+SF9 – I NEED U+SORRY SORRY

NCT 127 – INTRO+Cherry Bomb

ASTRO – Again

Ким Тхэ У – Following

Heize – Don’t know you

KARD – HOLA HOLA

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]