5 случаев совместного сотрудничества известных агентств, которые могли бы взорвать аудиторию

55
15172
ИСТОЧНИКallkpop

5 случаев совместного сотрудничества известных агентств, которые могли бы взорвать аудиторию

Звукозаписывающие лейблы K-Pop индустрии доминируют над всей южнокорейской сферой развлечений. Из-за разных музыкальных направлений, которые создают эти многочисленные компании, порой, трудно идти в ногу с тем, кто создает эту самую музыку. Если бы только все лейблы могли почаще объединятся, чтобы создавать неповторимые мелодии! Ниже представлены 5 совместных коллабов, которые должны произойти сейчас.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: 11 хип-хоп и R&B артистов, котoрые удивят вас своими детскими фото

LOEN Entertainment x Cube Entertainment

LOEN Ent. является домом для таких исполнителей, как Fiestar, Айю, Zia, Melody Day и многих других, из агентства Cube Ent. вышли такие артисты, как Пыниэль, Хёна, BTOB, CLCЧон Ильхун… Из-за огромного количества солистов каждого лейбла мы считаем, что сотрудничество между ними двумя будет наиболее плодотворным, если они сделают несколько дуэтных номеров или же выступят целым ансамблем. Богатыми вокальными данными часто обладают те артисты, кто подписал контракт с Cube и LOEN. Более того, Cube Ent. много лет сотрудничали с одними из самых известных музыкантов Кореи. Например, Рейн, 4minute, A PINK!

BigHit Entertainment x SM Entertainment

Что вы получите, когда соедините развлекательную компанию №1 K-Pop индустрии в Корее, чей успех основан на продажах, с компанией, которая создала K-Pop группу №1 во всем мире? Несомненно, шедевр. Если BigHit и SM объединят свои силы, то почти гарантировано, что получится прекрасная композиция с идеальной хореографией. Стажеры и артисты в SM и BigHit трудятся день и ночь, а результаты их трудов можно видеть в музыкальных видео и на живых выступлениях. К примеру, BTS, EXO, Homme, Red Velvet, NCT – наглядные примеры трудолюбия и мастерства. Сотрудничество между BigHit и SM произведет невероятный фурор (только представьте  коллаб EXOBTS).

Woollim Entertainment x Plan A Entertainment

Даже после слияния с дочерней компанией SM Entertainment, у Woollim Entertainment осталось большое количество своих ярких артистов: Infinite, Lovelyz, Golden Child, Ким Сонгю, Нам Ухён, а ранее Epik High -все они украшают Woollim, которая является прекрасным спутником Plan A Entertainment, являющейся дочерней компанией Cube Entertainment. Поскольку оба лейбла являются ответвлениями более крупных компаний, но они продолжают делать свою собственную, отличную от других музыку, а сотрудничество между ними принесло бы невероятный успех.  Как вы смотрите на сотрудничество Infinite и A PINK?

YG Entertainment x Pledis Entertainment

Pledis Entertainment является домом для новичков в мире корейской индустрии развлечений, таких, как PRISTIN, NU’EST и Seventeen, в то время как YG является домом легенд, например, Big Bang. Кроме того, у YG также есть множество независимых исполнителей под лейблами HIGHGRND, BLACK LABEL и PSYG. Не говоря уже, что YG Entertainment может похвастаться огромным количеством известных актеров и актрис! Но почему мы подумали, что YG и Pledis могут сотрудничать? Все потому, что популярность Seventeen в последнее время сильно выросла, и мы считаем, что с помощью невероятных продюсеров, которыми обладает YG Ent. (Тедди Пак, Лидия Пэк, Choice37) и сотрудничество с  солистами из YG поможет может Seventeen достичь невероятных высот.

JYP Entertainment x Starship Entertainment

JYP Entertainment работает не только как лейбл, но и как агентство по поиску новых талантов и производству развлекательных шоу! С такими артистами, как GOT7, Twice, Day6 и 2PM JYP Ent. легко входит в топ 3 влиятельных компаний в Корее. Хотя Starship Entertainment значительно меньше и не является домом для такого большого количества артистов, Starship по-прежнему может похвастаться такими впечатляющими музыкантами, как K.Will, Monsta X, Boyfriend, UNIQ. На первый взгляд сотрудничество между JYP x Starship может показаться странным. Однако Starship является одной из самых молодых звукозаписывающих компанийв Южной Корее. Объединив юную сильную энергию новых и свежих идей от Starship Ent. с тактикой глобального продвижения на рынке JYP Ent., два лейбла могли бы создать песню, которая поразит отечественную, так и зарубежную аудиторию, сохраняя при этом свою оригинальность.

А какое сотрудничество хотели бы видеть вы?

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News