Ли Со Джин рассказал, почему предпочитает одиночество

1
1823
ИСТОЧНИКallkpop

Ли Со Джин рассказал, почему предпочитает одиночествоВ эпизоде шоу Three Meals a Day телеканала tvN от 1 сентября Ли Со Джин продолжил разлагать себя идеями об идеальных свиданиях, романах и свадьбы.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Зико рассказал Даре o том, как P.O. сильно её любит

3 постоянных участника и гость Ли Джэ Хун кушали свой бранч из хлеба с красной фасолью, который приготовил Ли Со Джин, в паре с айс-латтэ. После своего завтрака Юн Кён Сан стал восхищаться столом, установленным Эриком из Shinhwa, особенно мини-вазами, наполненными цветами. Ли Чжэ Хун заметил: «Есть определенная причина, почему Эрик нравится женщинам”.

Ли Со Джин, лежащий рядом с ними, добавил: «Чонхёк (настоящее имя Эрика) романтик». Затем Ли Джэ Хун спросил: «А ты, хён?», на что Ли Со Джин ответил: «Я нет. Для меня свидания – это неприятность. В наше время весь этот процесс кажется неприятным».

Затем Ли Чжэ Хун спросил Ли Со Джина, не боится ли он остаться одиноким на всю оставшуюся жизнь, особенно в те моменты, когда он, возможно, будет болен. Ли Со Джин ответил: «Но мне нравится быть одиноким, даже когда я болею, я ненавижу, когда рядом есть кто-то, когда я болею. Мне нехорошо, поэтому в такие моменты я просто хочу лежать и ничего не делать. До сегодняшнего дня я достаточно хорошо жил в одиночестве”.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News