Финский хип-хоп исполнитель Mc Mane извинился перед поклонниками GOT7 за плагиат

5
4212
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Финский хип-хоп исполнитель Mc Mane извинился перед поклонниками GOT7 за плагиат

Финский хип-хоп исполнитель Mc Mane и его группа Mansesteri извинились за очевидное сходство между обложкой их нового альбома и обложкой альбома “Flight Log: Turbulence” группы GOT7.

Поклонники GOT7 опубликовали пост о предполагаемом плагиате в социальных сетях, отметив JYP Entertainment и GOT7. Поклонники заявляют, что жалобы были первоначально проигнорированы, но после небольшого давления на ФБ (запрещено в РФ), Инста (запрещена в РФ) и других платформах, Mc Mane официально извинился от имени Mansesteri.

Как вы можете видеть ниже, Mc Mane заявил, что сожалеет о сходстве рекламных материалов и признался, что использовал альбом GOT7 “Flight Log: Turbulence” в качестве справочного материала. Далее он заявляет, что не было никакого неуважения к к-поп группе и объяснил, что они не смогут изменить фотографию Mansesteri на Spotify в данный момент. Он сказал: “Мы найдем способ минимизировать (надеюсь, не слишком большой) ущерб и загладить свою вину перед поклонниками. Пожалуйста, поддержите GOT7 и их первоклассную музыку! Это было не наше намерение, пожалуйста, будьте терпеливы. <3 – Mansesteri @jypentertainment #got7”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Китайский рэппер скопировал песню B.A.P «Fermata» и оскорбил поклонников группы

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.